In my heart only you

●[Ashley | Tisdale ♥ Эшли | Тисдэйл]•

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Эшли...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тисдэйл родилась в Монмот Каунти, Нью Джерси. Её родители — Лиза и Майк Тисдейл (владелец строительной компании). Она выросла в Оушен Тауншип. У неё есть старшая сестра Дженнифер, также модель и актриса. Её дедушка по материнской линии Арнольд Моррис создал ножи модели Ginsu. Через своего дедушку она познакомилась с известным бизнесменом Роном Попилом. Тисдейл — еврейка. В возрасте 3 лет талант Тисдэйл обнаружил агент Билл Перлман, которой представляет её до сих пор. После нескольких проб, она снялась в более 100 национальных рекламных роликах. В возрасте 8 лет она получила ведущую роль в мюзикле «Отверженные», а позже она объехала много стран в составе труппы мюзикла «Энни». Она начала свою карьеру участвуя в мюзиклах «Цыгане» и «Звуки музыки» в еврейском общественном центре в Монмот Каунти. В возрасте 12 лет Эшли пела для американского президента в Белом Доме.Её сольный альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошёл в список Биллборд Топ 200 под номером 5. Тисдэйл вошла в список журнала Пипл в категорию «Люди до 25», список журнала Вог «Молодые Звезды Голливуда» и ежегодный список поддающих надежды («Must List») популярного журнала Entertainment Weekly в категории «Музыкальные надежды» («Must ‘Musical’ Prodigy»). Эшли перенесла пластическую операцию на нос, из-за двух переломов ей было сложно дышать.
Популярная актриса и певица Эшли Тисдэйл сыграла роль Шарпэй Эванс, президента школьного драмкружка в ХСМ и ХСМ2.

Тисдэйл также известна по своей роли Мэдди в хитовом сериале Disney Channel «Все Тип-Топ или Жизнь Зака и Коди». Среди других ТВ ролей Тисдэйл – участие в George Lopez," "Still Standing" и "The Hughleys," и гостевые роли в "Grounded for Life," "Strong Medicine," "Boston Public" и "7th Heaven." Она также регулярно участвовала в "Nathan's Choice" и "The Howie Mandel Pilot."
Выпущенный лейблом Уорнер Брозерс Рекордз, ее соло альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошел в список Биллборд Топ 200 под номером 5.

Осенью 2006 года, Тисдэйл участвовала в ХСМ: Концерт, турне по 42 городам Северной Америки, после которого последовал еще один тур, который прошел весной 2007 года в Латинской Америке по городам Аргентины, Чили, Бразилии, Венесуэлы и Мексики.

В процессе занятого графика и пребывания на съемочной площадке, Тисдэйл записала лидирующую роль Кандис в новом анимационном сериале Disney Channel «Финиас и Ферб».
Тисдэйл вошла в список журнала Пипл в категорию «Люди до 25», список журнала Вог «Молодые Звезды Голливуда» и ежегодный список поддающих надежды («Must List») популярного журнала Entertainment Weekly в категории «Музыкальные надежды» («Must ‘Musical’ Prodigy»)
Тисдэйл живет в Лос Анжелесе со своей собакой, Блонди.

0

2

Что любит Эшли

Любимый цвет: Синий.

Любимая пища: Суши и Пицца.

Любимые фильмы: «Just Married», «Свадьба лучшего друга», и «Как отделаться от парня за 10 дней»

Любимые телешоу: Laguna Beach and Surface.

Любимые актеры: Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо.

Любимые актрисы: Бриттани Мёрфи и Джулия Робертс.

Любимая книга: «Великий Гэтсби».

Любимые модельеры/марки одежды: Diesel, Bebe, en:Abercrombie & Fitch, и Марк Джейкобс.

Любимое время препровождение: Шопинг.

Любимые музыкальные группы: Maroon 5, Джастин Тимберлейк, Fergie, Крис Браун, Рианна, Кэрри Андервуд, Билли Джоэл, Элтон Джон, The Used, All American Rejects, Ник Лаше и Бритни Спирс.

Любимый диснеевский персонаж: Динь-Динь, потому что Питер Пэн — любимый мультфильм Эшли.

0

3

Цитаты Эшли

“Я не пью и не курю. Это личное предпочтение. Моя мама не пьет и не курит. В этом отношении примером для меня является моя мама”

“Моим любимым предметом в школе был английский. И как-то нам задали написать стихи или сделать свой журнал, я сделала журнал о знаменитостях и назвала его “Жизни знаменитостей”. Я взяла интервью у своей хорошей подруги Кейли Куко.”

“Люблю розовый цвет. Это так женственно”

“Я люблю Рождество. Не только из-за подарков. Люблю его за все оформления, огни и теплоту.”

“Моя мама давала мне надежду”

“Ты можешь думать "Я выгляжу ужасно", но для других людей ты выглядишь великолепно”

“ Операцию на нос я сделала только из-за состояния здоровья. Я буквально не могла дышать правой стороной носа. Я хочу, чтобы мои поклонники знали правду. Я не та, которая будет отрицать, что "легла под нож". Я хочу быть честной, потому что мои фаны - все для меня”

“Никогда никому не позволяйте заставлять вас делать то, чего вы не хотите”

“Я не упрямая. Но я знаю, что я хочу сделать и кем я хочу быть. Я не собираюсь позволять кому-то критиковать меня. Я не тот, кого ведут. Я тот кто ведет. И я не следую за толпой, за общим мнением. Я определенно упрямый человек”

“Я люблю перемены и люблю менять цвет волос. Но иногда бывает странно, когда подходишь к зеркалу и думаешь, “Кто эта девушка?”

“Я люблю трикотажные рубашки, поэтому я все время ношу их во время работы”

“Я ненавидела смотреть в зеркало. Но теперь я выросла, и я счастлива смотреть в него”

“В средней школе я полностью выщипала себе левую бровь. Когда я вернулась домой, моя мама спросила: "Что ты сделала с собой?". Мне было очень неловко”

“Я должна быть с кем-то, кто не будет меня ревновать к каждому, кого я целовала.”

“Я люблю петь. Исполнять музыкальный номер в фильме - самая крутое, что может быть!”

“Я очень дерзкая. Своим альбомом я хочу показать: я не такая, как на экране телевизора”

“ Я не могу выбирать между Эшли-актрисой и Эшли-певицей. Я не могу сказать, что я люблю больше”

“Мой агент не хочет, чтобы я снималась в фильмах Дисней. Но я еще не готова к ролям пожилых дам, я все еще молода!”

“Работала с Шайа Лабафом. Я думаю, он удивительный актер. Я люблю все его работы!”

“Я не верю, что Линдси Лохан действительно такая, какой ее показывает пресса.”

“Когда поклонники подходили ко мне и к Ванессе за автографами, они были очень милыми. Но, стоило девчонкам увидеть Зака или Корбина, они заставляли нас визжать”

“В реальной жизни я очень стеснительная и совсем не похожа на Шарпей.

“Мой агент не хочет, чтобы я снималась в фильмах Дисней. Но я еще не готова к ролям пожилых дам, я все еще молода!”

"Я не любила смотреть в зеркало. Я выросла в непосредственности, и теперь я счастливо смотрю в зеркало."
"I used to hate looking in the mirror. I've grown up into myself and now I'm happy with the way I look."

"Вы можете чувствовать себя подобно, 'я выгляжу действительно плохим', но другим людям Вы можете быть действительно великолепными."
"You can feel like, 'I look really bad', but to other people you can be really gorgeous."

"Моя мама вселяла в меня веру".
"My Mum gave me confidence."

"Sharpay - все, чем я не был то, когда я был в средней школе."
"Sharpay is everything I was not when I was in high school."

"Я очень нахальна.Я хочу показатьсвой характер людям в моем альбоме, я не похожу на свои характеры по телевидению"
"I'm very sassy. I want to show people in my album I'm not like my characters on tv."

"Я действительно находила, что некоторое время прошло в студи звукозаписей
альбома, "Headstrong".Это было довольно весело; я никогда не думала, что я буду видеть, что мой собственный компакт-диск лежит там со всеми else's. Я заставил свою маму взять много рисунков с этого альбома.
"I did find some time to go to a record store and check out "Headstrong" actually in the racks. It was pretty cool; I never thought I'd see my own CD sitting there with everyone else's. I made my Mom take lots of pics!"

"Я люблю Рождество, не только из-за подарков, но и из-за всех художественных оформлений и огней и теплоты сезона."
"I love Christmas, not just because of the presents but because of all the decorations and lights and the warmth of the season."

"Вы любили ее, даже при том, что она была плохой девочкой. Sharpay была популярной девочкой, но villainess также"
"You loved her, even though she was the bad girl. Sharpay was the popular girl, but the villainess too"

"Im definitely the kind of person to wear underwear all the time."

"Я не позволяю никому говорить мне, кем мне быть."
"I don't let anyone tell me who to be."

"Я пишу на своем альбоме, потому что я действительно хочу быть отнесенным к серьезным певецам и художникам."
"I write on my album because I really want to be taken seriously as a singer and an artist."

"Мой агент не хотел чтоб я работала на Диснее, потому что я старше. Но честно, я еще не готова к старшим ролям, или даже вещам, которые делают старшие девочки. Я все еще молода."
"My agent didn't want me on Disney because I am older. But honestly, I'm not ready for older roles yet, or even things older girls do. I'm still young."

"Я не могу выбрать! Я люблю играть и петь. Я не могу сказать, что я люблю больше всего."
"I can't choose! I love acting and singing. I can't say which one I love more."

"I had a three-year-old come up to me - we were at Disneyworld. She recognized me and she is three-years-old! So I am like, probably just saw my face and she knew me, but she started talking and she was, like, singing We’re all in This Together and I was amazed this girl could even talk! The best part is, she goes, "Where’s Ryan?"

"Актерства всегда было моей страстью также, но я должен сказать, я росла в театре. Я шла Les Miserable,на национальный тур, и являющийся перед зрителями обычно . Таким образом я люблю играть, потому что я люблю комедию и находилась на кастинге Zack и Cody на Канале Дисней. Я добиралась, чтобы быть перед живой аудиторией, таким образом я очень взволнована, чтобы идти в туре и материале.
"Acting has always been my passion too, but I have to say, I grew up in theater. I was on Les Miserable, the national tour, and being in front of audiences, nothing like that. So I love doing acting because I love."

0